Новости

Личный состав УФСИН России по Чеченской Республике был поднят по учебной тревоге

В рамках учебных мероприятий отрабатывалась готовность и экипировка личного состава к действиям при чрезвычайных обстоятельствах. Дополнительно была проведена тренировка дежурных нарядов и группы конвоирования следственного изолятора. 

28-07-2015
Окончание поста в месяц Рамадан отметили отбывающие наказания в исправительных учреждениях Чеченской Республики

Осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях республики, в день разговения поздравило руководство УФСИН, устроив полноценный праздник с угощениями.

20-07-2015
 В УФСИН России по Чеченской Республике подвели итоги за первое полугодие 2015 года

В работе коллегии приняли участие начальник УФСИН России по Чеченской Республике генерал-майор внутренней службы Анзор Ахметович Ирисханов, заместители начальника Адлан Гелагаев, Муса Усманов и Тамерлан Махаев, а также начальники отделов и служб аппарата УФСИН и руководители учреждений УФСИН России по Чеченской Республике.

20-07-2015
Поощрение представителей Региональной общественной благотворительной организации «Женский Ресурсный Центр - Ларам»

В соответствии с достигнутым Соглашением между УФСИН России по Чеченской Республике и Региональной общественной благотворительной организацией «Женский Ресурсный Центр - Ларам» организовано взаимодействие по организации и проведению совместных мероприятий, по улучшению социально-психологической обстановки среди осужденных и проведения различных психокоррекционных и психопросветительских занятий с личным составом УФСИН.

14-07-2015
С сотрудниками аппарата управления УФСИН проведено психокоррекционное занятие по теме: «Командообразование и сплочение группы»
Современная служба в уголовно-исполнительной системе связана с постоянными изменениями, с принятием различных новшеств, программ работы и где всё большее значение приобретает человеческий фактор, который необходимо постоянно развивать для того, чтобы организация нашей деятельности оставалась эффективной в условиях быстро меняющейся среды. 
09-07-2015
В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике проведен конкурс на лучшее чтение Корана среди осужденных
В целях духовно-нравственного просвещения и пропаганды традиционного ислама, обеспечения полезной занятости свободного времени среди осужденных учреждения, в исправительной колонии №2 с. Чернокозово Наурского района был проведен конкурс, на лучшего чтеца Корана, приуроченный к священному месяцу «Рамадан» среди заключенных строгого и общего режимов.
07-07-2015
В УФСИН России по Чеченской Республике проведены учебно-методические сборы сотрудников психологической службы аппарата управления и учреждений
В ходе учебно-методических сборов рассмотрены вопросы применения Единой программы психологического сопровождения осужденных Центра исправления осужденных на базе исправительной колонии ФКУ ИК-2, применение адаптивных психодиагностических методик в работе с осужденными и личным составом и много других методических рекомендаций.
03-07-2015
Кадровые службы УФСИН России по Чеченской Республике подвели итоги работы за 1 полугодие 2015 года
В УФСИН России по Чеченской Республике состоялось совещание сотрудников кадровых служб, на котором были подведены итоги работы за 1 полугодие текущего года и определены приоритетные задачи для дальнейшего совершенствования кадровой политики УИС республики. Совещание проводилось под руководством заместителя начальника УФСИН, курирующего кадры и воспитательную работу подполковника внутренней службы Махаева Тамерлана Александровича.
02-07-2015
С рабочим визитом посетил УФСИН России по Чеченской Республике Помощник Главы республики Даниил Мартынов
Сегодня прошла встреча Начальника УФСИН России по Чеченской Республике Анзора Ирисханова с помощником Главы Чеченской Республики по силовому блоку Даниилом Мартыновым. В рамках данной встречи были обсуждены вопросы дальнейшего развития форм и методов трудоустройства осужденных, которые отбывают наказание в исправительных учреждениях Чеченской Республики.
30-06-2015
В месяц Рамадан в исправительной колонии с. Чернокозово пройдет благотворительная акция
Представители фонда имени А-Х. Кадырова с благотворительной акцией в священный месяц Рамадан посетили сегодня исправительную колонию №2. Для осужденных были получены продукты питания, которыми разнообразили меню вечернего ужина.
30-06-2015
В следственном изоляторе №1 г.Грозного проведен комиссионный обход
Перед началом работы комиссии была проведена рабочая встреча помощника начальника управления по соблюдению прав человека в УИС А.М. Султабиева и представителей аппарата УФСИН, участвующих в обходе в кабинете у заместителя начальника учреждения майора внутренней службы Дудаева Акрамана Лукмановича. Заместитель начальника ФКУ СИЗО-1
29-06-2015
В исправительной колонии №2 с. Ченокозово прошла встреча представителей власти наурского района с осужденными
Для осужденных исправительной колонии №2 было организовано мероприятие «Вечер вопросов и ответов» по тематике, касающейся социального блока. Основной целью вечера стало разъяснение содержания проводимой государством и пенитенциарной системой социальной политики в отношении осужденных и конечно же информирование по различным вопросам.
26-06-2015
УФСИН России по Чеченской Республике приняло участие в заседании Координационного совета Минюста России по Ставропольскому краю в режиме видеоконференции
Сотрудники УФСИН России по Чеченской Республики, УФССП России по Чеченской Республике и Управления Минюста России по Чеченской Республике приняли участие в заседании Координационного совета при Главном управлении Минюста России по Ставропольскому краю в режиме видеоконференции с использованием технической возможности УФСИН России по Чеченской Республике.
25-06-2015
В священный месяц поста Рамадан представители региональной общественной благотворительной организации «Женский Ресурсный центр - Ларам» посетили УКП г. Грозный
В очередной раз представители организации «Ларам» Хайдукаева Сацита и Муртазалиева Хади привезли с собой подарки в виде социального пакета, для осужденных женщин, отбывающих наказание на участке колонии-поселения г. Грозный УФСИН России по Чеченской Республике.
24-06-2015
В УФСИН России по Чеченской Республике подвели итоги контрольной проверки исправительной колонии №2.
В соответствии с графиком контрольных проверок учреждений УФСИН России по Чеченской Республике в период с 08 по 11 июня текущего года комиссией УФСИН России по Чеченской Республике под руководством заместителя начальника УФСИН России по Чеченской республике подполковника внутренней службы Ибрагима Альсултанова была проведена контрольная проверка оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике.
23-06-2015
В УФСИН России по Чеченской Республике проведен смотр объектов автотранспортной службы
Во исполнение распоряжения ФСИН России от 24.04.2015 № 59-Р, Об организации проведения смотра объектов автотранспортных служб учреждений, подчиненных территориальным органам ФСИН России, в УФСИН России по Чеченской Республике и подчиненных учреждениях был проведен смотр объектов автотранспортной службы.
20-06-2015
В УФСИН России по Чеченской Республике прошли тактико-специальные учения по сигналу «Вулкан-5»
В соответствии с распоряжением ФСИН России проведены внеплановые тактико-специальные учения на базе ФКУ ИК-2 по теме: «Действия сил и средств УФСИН России по Чеченской Республике при розыске и задержании осужденных и лиц, содержащихся под стражей, совершивших побег из-под охраны в ФКУ ИК-2».
19-06-2015
Поздравление начальника УФСИН России по Чеченской Республике Анзора Ирисханова с началом священного месяца Рамадан
Сердечно поздравляю всех мусульман с началом священного месяца Рамадан! Мы в очередной раз встречаем этот великий для всех мусульман месяц с огромным воодушевлением и благодарим Всевышнего Аллаха за возможность соблюдать пост и совершать благие дела.
18-06-2015
Поздравление начальника УФСИН России по Чеченской Республике Анзора Ирисханова с Днем России
12 июня – государственный праздник - День России. Мы отмечаем его с 1990 года, когда была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. С этого документа начался отсчет нашей новой истории. Истории демократического государства, основанного на гражданских свободах и верховенстве Закона.
12-06-2015
В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике  начали свою деятельность центры исправления осужденных
В целях исполнения распоряжения ФСИН России от 30.04.2015 № 63-р «О проведении эксперимента по апробации модели Центра исправления осужденных», в исправительной колонии №2 с. Чернокозово на участке общего и строгого режима, открыт центр исправления осужденных.
08-06-2015

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Чеченской Республике через Госуслуги
Решаем вместе