новости службы

В УФСИН России по Чеченской Республике обсудили проблемные вопросы, возникающие в деятельности исправительного центра

В актовом зале Управления ФСИН России по Чеченской Республике под руководством врио заместителя начальника управления, курирующего вопросы исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества Муслима Бексултанова прошло совещание, в ходе которого рассматривались проблемные вопросы, возникающие в деятельности ФКУ ИЦ-1 УФСИН России по Чеченской Республике.

31.05.2023
УФСИН России по Чеченской Республике сможет участвовать в региональных выставках и ярмарках на льготных условиях

Заместитель начальника УФСИН России по Чеченской Республике, курирующий вопросы производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных Магомед Абуев принял участие в XII выставке строительного комплекса «ЧеченСтройЭкспо-2023», в ходе которой была представлена презентация выпускаемой продукции на производственных секторах учреждений уголовно-исполнительной системы региона.

31.05.2023
С осужденными, отбывающими наказания в виде принудительных работ, провели тренинг на тему: «Формирование навыка эффективной коммуникации»

Сотрудники психологической службы УФСИН России по Чеченской Республике совместно с представителями ЧРОБО «Женский ресурсный центр» провели тренинг на тему: «Формирование навыка эффективной коммуникации» с осужденными женщинами, отбывающими наказания в виде принудительных работ в ФКУ ИЦ-1 г. Грозный.

30.05.2023
В исправительной колонии Чеченской Республики прошел основной государственный экзамен (ОГЭ) по образовательным программам основного общего образования

В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике среди осужденных, обучавшихся в МБОУ Вечерняя СОШ с. Чернокозово,  прошел основной государственный экзамен (ОГЭ)  по образовательным программам основного общего образования. Совеем недавно, осужденные, не имеющие среднего образования, с началом учебного года (1-го сентября) начали обучение по школьной программе для получения аттестата. В 2022-2023 учебном году в 9-ом классе насчитывается 4 выпускника и в 12 классе - 3.

30.05.2023
С сотрудниками ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике провели занятия на достижение внутреннего спокойствия и адекватного отношения к существующим проблемам

Сотрудники психологической службы УФСИН России по Чеченской Республике при взаимодействии с представителями ЧРОБО «Женский ресурсный центр» провели психологический тренинг с сотрудницами ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике на тему: «Профилактика эмоционального выгорания и повышение эффективности деятельности в эмоционально-напряженных условиях».

29.05.2023
В исправительной колонии №2 с. Чернокозово были рассмотрены социальные вопросы осужденных

В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике прошла встреча осужденных с заместителем главы  администрации Шалинского муниципального района Русланом Рашитовым, в ходе которой отбывающие наказания смогли задать ему вопросы, связанные с трудоустройством после освобождения, восстановлением жилья, утерянных документов и т.д. на каждый вопрос был дан исчерпывающий ответ, а на другие, требующие рассмотрения вопросы, представитель администрации пообещал дать ответ в по мере его решения.

26.05.2023
Психолог УФСИН России по Чеченской Республике примет участие во втором этапе конкурса «Лучший психолог УИС Российской Федерации»

В ходе конкурса участники предоставили лично разработанные видеоматериалы и программы. По результатам конкурса первое место определено психологу группы психологического обеспечения ФКУ УИИ УФСИН России по Чеченской Республике, майору внутренней службы Зулихан Эльмурзаевой, которая представила программу «Психологическая коррекция сложных эмоциональных состояний заключенных женщин, имеющих детей». 

25.05.2023
С сотрудниками ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике провели занятия по безопасности дорожного движения

В ходе беседы до присутствующих была доведена информация о дорожно-транспортных происшествиях на территории региона, рассмотрены основные причины ДТП с тяжкими последствиями и меры, необходимые для организации безопасного участия в дорожном движении.

25.05.2023

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Чеченской Республике через Госуслуги
Решаем вместе