новости службы

Врио начальника УФСИН России по Чеченской Республике Ахмед Адаев принял участие в совещании, которое проходило в Правительстве Чеченской Республики

В Правительстве Чеченской Республики прошло совещание под руководством Председателя Правительства Муслима Хучиева, в ходе которого рассматривался вопрос о   создании 400 мест в исправительных центрах региона. Данное совещание проводилось в соответствии с поручением Президента Российской Федерации Владимира Путина от 29.11.2021-го года. Субъектам Российской Федерации рекомендовано обеспечить создание в 2022-ом году не менее 400 мест в исправительных центрах на базе регионального имущества предприятий и организаций.

31.05.2022
В ФКУ ИЦ-1 УФСИН России по Чеченской Республике прошла профессионально-психологическая подготовка

В связи с отсутствием штатной должности психолога в ФКУ ИЦ-1 УФСИН России по Чеченской Республике, психологическое обеспечение сотрудников и осуждённых, отбывающих наказание в данном учреждении, закреплено за сотрудниками психологической службы аппарата Управления федеральной службы исполнения наказаний России по Чеченской Республике.

30.05.2022
На базе ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике прошли учебно-методические сборы сотрудников производственно-технических служб

В соответствии с наставлением по организации профессиональной подготовки сотрудников уголовно-исполнительной системы, под руководством заместителя начальника УФСИН России по Чеченской Республике, курирующего вопросы производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных Магомеда Абуева прошли учебно-методические сборы сотрудников производственно-технических служб на базе ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике.

30.05.2022
В УФСИН России по Чеченской Республике прошла рабочая встреча под председательством врио начальника управления Ахмеда Адаева

Врио начальника УФСИН России по Чеченской Республике Ахмед Адаев провел рабочее совещание с представителями МВД России и Следственного комитета России  по Чеченской Республике, в ходе которого были обсуждены вопросы об анализе взаимодействия ФКУ УИИ и ФКУ ИЦ -1 УФСИН России по Чеченской Республике и МВД России по Чеченской Республике в части предупреждения преступлений и правонарушений со стороны  освобожденных условно-досрочно и осужденных к принудительным работам.

28.05.2022
Сотрудники УФСИН России по Чеченской Республике провели открытый урок для студентов ЧГУ

В рамках взаимодействия и популяризации деятельности службы в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации сотрудники УФСИН России по Чеченской Республике провели открытый урок для студентов 3-го курса юридического факультета Чеченского государственного университета имени А.А. Кадырова.

26.05.2022
В УФСИН России по Чеченской Республике прошла акция в рамках сотрудничества с некоммерческими организациями

Психологической службой УФСИН России по Чеченской Республике при взаимодействии с ЧРОБО «Женский Ресурсный центр» и РОО «Центр содействия реформе уголовного правосудия» г. Москва была оказана   методическая поддержка, в виде специализированных материалов по работе с заключенными, а также плакатов превентивной программы «Осторожно! Тюрьма», направленной на профилактику правонарушений и совершения противоправных действий среди подростков и молодежи группы риска.

26.05.2022
Заместитель начальника ФКУ УИИ УФСИН России по Чеченской Республике провел рабочую встречу с заместителем начальника ИЦ МВД по Чеченской Республике

Во исполнение поручения врио начальника УФСИН России по Чеченской Республике Ахмеда Адаева заместителем начальника ФКУ УИИ УФСИН России по Чеченской Республике Аюбом Тепсуркаевым проведена рабочая встреча с заместителем начальника ИЦ МВД по Чеченской Республике Хайруди Касумовым. 

25.05.2022
Помощник начальника УФСИН России по Чеченской Республике провел очередной прием граждан в офисе ОНК

В соответствии с графиком приема граждан, в офисе Общественной наблюдательной комиссии (ОНК), под руководством помощника начальника УФСИН России по Чеченской Республике по соблюдению прав человека в УИС Руслана Султабиева совместно с представителями общественного совета при УФСИН России по Чеченской Республике и ОНК в Чеченской Республике прошел очередной прием граждан, в ходе которого рассматривались вопросы, входящие в компетенцию уголовно-исполнительной системы (УИС). 

25.05.2022

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Чеченской Республике через Госуслуги
Решаем вместе