новости службы

В УФСИН России по ЧР состоялось заседание коллегии по подведению итогов работы за первый квартал 2022-го года
В ходе совещания были рассмотрены основные итоги деятельности управления, в частности обсуждались вопросы оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности. В работе совещания приняли участие заместители начальника управления Аднан Гелагаев, Муса Усманов и Магомед Абуев, а также помощники начальника, начальники отделов и служб аппарата УФСИН и руководители подчиненных учреждений.
29.04.2022
Среди осужденных, отбывающих наказание в ИК-2 с. Чернокозово, прошёл конкурс по чтению Священного Корана
На данном мероприятии присутствовали врио начальника УФСИН России по ЧР Ахмед Адаев, начальник ИК-2 с. Чернокозово Исади Дукаев, Руководитель Благотворительного фонда "Даймохк" Хамзат Закриев, а также Заместитель Муфтия ЧР Усман Висарханов, руководитель комитета по делам Священного Корана Ахмед Расуев, помощник начальника управления по организации работы с верующими УФСИН России по ЧР Рамзан Зубариев и Кадий Наурского района Аслахан Халуев, которые входили в состав жюри, оценивавшее конкурсантов.
28.04.2022
В ФКУ УИИ УФСИН России по Чеченской Республике состоялось совещание по подведению итогов работы за 1-ый квартал 2022-го года
Совещание проходило под председательством начальника ФКУ УИИ Муслима Бексултанова и с участием Врио начальника УФСИН Аднана Гелагаева, старшего инспектора ГКИН УФСИН Рамзана Ибрагимова, председателя ЧРО ООО ветеранов УИС Ибрагима Юнусова и сотрудников межмуниципальных филиалов и отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера ФКУ УИИ.
27.04.2022
ФКУ СИЗО-1 посетили Заместитель Муфтия ЧР и Руководитель Благотворительного фонда "Даймохк"
В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по ЧР прошла встреча начальника Следственного изолятора Хасбулата Алсултанова и его заместителя Хасана Цухаева с заместителем Муфтия ЧР Усманом Висархановым и Руководителем Благотворительного фонда "Даймохк" Хамзатом Закриевым. Данный визит гостей в следственный изолятор состоялся с целью передачи продовольственной помощи в виде продуктов питания для осужденных, отбывающих наказание в хозяйственном обслуживании и подследственных лиц в связи со священным месяцем Рамадан.
25.04.2022
В ФКУ КП-3 г. Аргун проведен конкурс на лучшее чтение Корана и на знание Основ Ислама среди осужденных

Конкурс проводился по двум номинациям: чтение Корана с соблюдением правил таджвида и знание Основ Ислама.
В состав жюри, оценивавших конкурсантов, входили: Заместитель Муфтия ЧР Усман Висарханов, помощник начальника управления по организации работы с верующими УФСИН России по ЧР Рамзан Зубариев, имам мечети ФКУ КП-3 Ислам Арсанукаев. Также в мероприятии принимали участие Руководитель Благотворительного фонда "Даймохк" Хамзат Закриев и начальник ФКУ КП-3 города Аргун Хусейн Дуклиев.

22.04.2022
В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике состоялось совещание по подведению итогов работы учреждения за 1-й квартал 2022 года
На совещании принимали участие: заместитель начальника УФСИН России по Чеченской Республике Гелагаев Аднан Магомедович, начальник ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике Алсултанов Хасбулат Сайдхасанович, заместители начальника, начальники отделов и служб учреждения.
22.04.2022
В аппарате Управления уполномоченного по правам человека Чеченской Республики прошел очередной приемный день для родственников осужденных и находящихся под стражей

Прием граждан провели помощник начальника УФСИН России по ЧР по соблюдению прав человека в УИС Руслан Султабиев, Уполномоченный по правам человека в ЧР Мансур Солтаев, Председатель Общественной наблюдательной комиссии в ЧР (ОНК) Хадижа Межиева, а также член Общественной палаты ЧР, заместитель Общественного совета при УФСИН России по Чеченской Республике Мамий Муцаев.

21.04.2022
С учащимися одной из СОШ г.Грозного провели воспитательно-профилактические беседы
Собравшимся были разъяснены положения основных нормативно-правовых актов в сфере противодействия экстремисткой деятельности, приведены конкретные примеры применения уголовного законодательства с использованием интернета и средств массовой информации.

19.04.2022

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Чеченской Республике через Госуслуги
Решаем вместе