новости службы

УФСИН России по Чеченской Республике приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству различные организации для совместного производства

Учреждения УФСИН России по Чеченской Республике имеют необходимую материально-техническую базу и квалифицированную рабочую силу для выполнения различных заказов и готовы изготовить по Вашим заявкам и чертежам любую продукцию.

27.02.2021
УФСИН России по Чеченской Республике приняло участие в координационном совещании в прокуратуре республики

Начальник УФСИН Ибрагим Альсултанов принял участие в координационном совещании в режиме видеоконференцсвязи под руководством прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова по вопросам эффективности деятельности правоохранительных органов по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию преступлений против порядка управления.

26.02.2021
УФСИН России по Чеченской Республике приняло участие в заседании Окружного совета начальников территориальных органов ФСИН России в СКФО

Начальник УФСИН России по Чеченской Республике генерал-майор внутренней службы Ибрагим Альсултанов принял участие в заседании Окружного совета начальников территориальных органов ФСИН России в СКФО под председательством начальника УФСИН России по Ставропольскому краю генерал-майора внутренней службы Анзора Ирисханова.

25.02.2021
УФСИН России по Чеченской Республике приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству

В исправительных учреждениях УИС республики организовано привлечение к труду осужденных к лишению свободы, а также в соответствии со статьей 108 УИК РФ организовано обязательное профессиональное обучение или получение среднего профессионального образования по программам подготовки квалифицированных рабочих осужденных к лишению свободы, не имеющих профессии (специальности), по которой осужденный может работать в исправительном учреждении и после освобождения из него.

24.02.2021
УФСИН России по Чеченской Республике приняло участие в совещании ФСИН России

Руководство УФСИН приняло участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи под руководством начальника управления режима и надзора ФСИН России генерал майор внутренней службы Кулагина Игоря Анатольевича по вопросам организации режима и надзора, обеспечения пожарной безопасности объектов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации и деятельности отделов специального назначения.

24.02.2021
Центр развития общества «Хайра» отметил 8-летний юбилей

Все это время организация занимается благотворительностью. Десятки тысяч семей получили финансовую помощь, одежду, продуктовые корзины. Некоторые даже получили стартовый капитал и смогли начать свое дело. Итоги восьмилетней работы организации обсудили на благотворительном вечере в Грозном, на котором приняли участие представители органов власти, общественных и религиозных организаций Чеченской Республики. 

24.02.2021
Начальник УФСИН России по ЧР Ибрагим Альсултанов с плановой проверкой посетил исправительную колонию №2 п. Чернокозово

В ходе проверки Ибрагимом Альсултановым вместе со своим заместителем Мусой Усмановым, начальником ФКУ ИК-2 Исади Дукаевым и заместителями начальника колонии, был проведен комиссионный обход жилых помещений отрядов №1 и №2 строгого режима, помещений приема пищи, строительный объект медицинской части для приема осужденных в исправительной колонии №2, а также проверил условия содержания осужденных, содержащихся в камерах ШИЗО, ПКТ и ЕПКТ, где осужденные имели возможность обратиться к руководителю территориального органа.

23.02.2021
Руководством исправительной колонии №2 проведена рабочая встреча с начальником наурского РЭС АО «Чеченэнерго»

В ходе встречи между начальником исправительной колонии Исади Дукаевым и начальником наурского РЭС АО «Чеченэнерго» Имраном Решидовым были обсуждены вопросы по взаимодействию с исправительным учреждением по проведению совместных работ с привлечением осужденных колонии-поселения, а также изготовление спецодежды, офисной мебели и металлической продукции.

19.02.2021

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Чеченской Республике через Госуслуги
Решаем вместе