новости службы

Представитель Мемориального комплекса Славы им. А.А. Кадырова провел лекцию для работников УФСИН России по Чеченской Республике

В целях патриотического и нравственного воспитания работников УФСИН России по Чеченской Республике, для проведения занятий по общественно-политическому и государственно-правовому информированию в системе служебной подготовки, по приглашению руководства УФСИН заместитель генерального директора Мемориального комплекса Славы им. А.А. Кадырова, кандидат исторических наук Чеченской Республики Ислам Хатуев провел краткий исторический экскурс по Дням воинской славы и памятным датам России.

19.02.2021
Руководством исправительной колонии №2 проведена рабочая встреча с директор МБОУ "Математическая школа №1 им. Х. И. Ибрагимова

В ходе встречи между начальником исправительной колонии Исади Дукаевым и директором МБОУ "Математическая школа №1 им. Х. И. Ибрагимова Луизой Токашевой были обсуждены вопросы о взаимодействии по изготовлению офисной и школьной мебели, изделий из металла (скамейки, урны, шкафы и другие изделия из металла).

18.02.2021
Начальник УФСИН Ибрагим Альсултанов принял участие в совещании ФСИН России

Руководство УФСИН России по Чеченской Республике во главе с начальником Управления Ибрагимом Альсултановым, приняло участие в Всероссийском совещании в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя директора ФСИН России Бояринева Валерия Геннадьевича по вопросу о рассмотрении представления Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 28.01.2021 № 17-32-2021 «Об устранении нарушений законов в деятельности учреждений и органов уголовно-исполнительной системы по профилактике и предотвращению побегов».

18.02.2021
Руководством исправительной колонии №2 проведена рабочая встреча с Директором филиала Наурский ООО "Газпром газораспределение Грозный"

В ходе встречи между начальником исправительной колонии Исади Дукаевым и директором филиала Наурский ООО "Газпром газораспределение Грозный" Рамзаном Ясаевым были обсуждены вопросы по взаимодействию с исправительным учреждением по проведению совместных работ с привлечением осужденных колонии-поселения, а также изготовление спецодежды, офисной мебели и металлической продукции.

17.02.2021
В следственном изоляторе №2 проведено мероприятие, по  развитию  добровольчества (волонтерства)

Во исполнение пунктов плана мероприятий по развитию добровольчества (волонтерства) сотрудники ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Чеченской Республике приняли участие в организации и проведении встречи детей средней общеобразовательной школы им. В.А. Шамсудинова с. Чернокозово с писателем Эдуардом Мамакаевым.

16.02.2021
Начальник УФСИН России по ЧР Ибрагим Альсултанов принял участие в совещании ФСИН России

Руководство УФСИН России по Чеченской Республике во главе с начальником Управления Ибрагимом Альсултановым, приняло участие в совещании по подведению итогов работы за 2020 год в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя директора ФСИН России Степаненко Рустама Алиевича.

16.02.2021
Директор департамента Аслан Абдулаев совместно с заместителем Муфтия ЧР Усманом Висархановым посетили исправительную колонию и следственный изолятор №2 в с. Чернокозово

Целью данного посещения стало повышение эффективности духовно-нравственного воспитания и профилактика деструктивного поведения среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждениях.

15.02.2021
В следственном изоляторе г. Грозного среди осужденных женщин прошел конкурс «А ну-ка девушки»

В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике проведен первый этап Всероссийского конкурса среди осужденных женщин, отбывающих наказание в виде лишения свободы, под названием «А ну-ка девушки», организовываемый ФСИН России ежегодно. В проведении конкурса приняли участие трое осужденных женщин, отбывающих наказание в штате хозяйственного обслуживания учреждения.

13.02.2021

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Чеченской Республике через Госуслуги
Решаем вместе