новости службы

УФСИН России по Чеченской Республике приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству

В исправительных учреждениях УИС республики организовано привлечение к труду осужденных к лишению свободы, а также в соответствии со статьей 108 УИК РФ организовано обязательное профессиональное обучение или получение среднего профессионального образования по программам подготовки квалифицированных рабочих осужденных к лишению свободы, не имеющих профессии (специальности), по которой осужденный может работать в исправительном учреждении и после освобождения из него.

22.01.2021
В УФСИН подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2020 курируемых служб, первым заместителем начальника УФСИН

В актовом зале управления состоялось совещание служб аппарата управления и учреждений уголовно-исполнительной системы республики курируемых первым заместителем начальника УФСИН России по Чеченской Республики Ахмедом Адаевым.

21.01.2021
Руководством исправительной колонии №2 проведена рабочая встреча с начальником РОВД Наурского муниципального районного Ширвани Эдельгериевым

В ходе встречи между начальником исправительной колонии Исади Дукаевым и начальником РОВД по Наурскому району Ширвани Эдельгериевым были обсуждены вопросы по взаимодействию с исправительным учреждением по проведению совместных работ с привлечением осужденных колонии поселения, а также изготовление швейной, обувной и металлической продукции для объектов строительства.

21.01.2021
Поздравление начальника УФСИН с Днем образования уголовно-исполнительной системы Чеченской Республики

Уважаемые сотрудники и ветераны, сердечно поздравляю вас с 21 годовщиной образования уголовно-исполнительной системы Чеченской Республики!
На Ваших плечах лежит сегодня решение важных и очень ответственных задач, стоящих перед Федеральной службой исполнения наказаний, которое требует от каждого сотрудника профессионализма, мужества, терпения и гуманизма. 

21.01.2021
В УФСИН России по Чеченской Республике подвели итоги работы оперативно-розыскной деятельности за 2020 год

В актовом зале управления состоялось оперативное совещание по подведению итогов работы оперативных служб аппарата и учреждений уголовно-исполнительной системы республики под председательством первого заместителя начальника УФСИН России по Чеченской Республике Ахмеда Адаева.

15.01.2021
Начальником УФСИН России по Чеченской Республике проведен прием граждан по личным вопросам

Обратившимися поднимался широкий круг вопросов, таких как порядок предоставление свиданий с осужденными, условно-досрочное освобождение, определение места отбывания наказания осужденных.Также поднимались вопросы, касающиеся порядка передачи лекарств отбывающим наказание и вопросы исполнения исковых обязательств осужденными и их трудовой занятости.

15.01.2021
УФСИН России по Чеченской Республике приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству различные организации для совместного производства

Учреждения УФСИН России по Чеченской Республике имеют необходимую материально-техническую базу и квалифицированную рабочую силу для выполнения различных заказов и готовы изготовить по Вашим заявкам и чертежам любую продукцию.

14.01.2021
Начальником исправительной колонии №2 Исади Дукаевым проведена рабочая встреча с председателем Наурского районного суда Анарбеком Эдиевым

В ходе встречи были обсуждены вопросы по взаимодействию с исправительным учреждением по проведению совместных работ с привлечением осужденных колонии поселения, а также изготовление швейной, обувной и металлической продукции для объектов строительства.

13.01.2021

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Чеченской Республике через Госуслуги
Решаем вместе