новости службы

В Управлении ведомства прошла рабочая встреча по вопросам пробации с представителями региональной общественной благотворительной организации

По результатам встречи запланированы новые мероприятия, которые будут проводиться во взаимодействии с благотворительной организацией, также определены краткосрочные курсы обучения для осужденных по различным специальностям, востребованным на рынке труда республики.

01.03.2024
В СИЗО-1 состоялась встреча с представителями территориальной избирательной комиссии

В ходе встречи стороны обсудили вопросы о  порядке голосования лиц, находящихся в местах содержания под стражей и голосования личного состава в случае их нахождения в день выборов на службе или в командировке.

29.02.2024
В учреждениях уголовно-исполнительной системы Чеченской Республики продолжается оказание квалифицированной юридической помощи осужденным

Данные мероприятия проводятся в рамках проекта «Право на ресоциализацию», реализуемого ЧРОБО «Женский Ресурсный Центр» в сотрудничестве с республиканским УФСИН и с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.


29.02.2024
Осужденным к наказаниям и мерам уголовно-правового характера рассказали об активном избирательном праве

В префектуре Висаитовского района Чеченской Республики прошла встреча сотрудников уголовно-исполнительной инспекции пенитенциарного ведомства региона с лицами, осужденными к наказаниям и мерам уголовно-правового характера, препятствующим реализации их избирательных прав.

27.02.2024
Сотрудники УФСИН России по Чеченской Республике приняли участие в благотворительной акции «Наши Дети»

Акция проходила в национальной библиотеке имени А.А. Айдамирова, для детей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей и детей ветеранов уголовно-исполнительной системы.

27.02.2024
Осужденным, состоящим на учете УИИ УФСИН России по Чеченской Республике рассказали об институте пробации

Старшие инспектора учреждения довели до осужденных, что согласно данному закону, им будет оказываться содействие в восстановлении социальных связей, обеспечении жильем, получении образования, получении медицинской и юридической помощи, а также трудового устройства.

27.02.2024
Сотрудники республиканского УФСИН и Советник Главы региона обсудили вопрос о создании межведомственной рабочей группы

Заместитель начальника республиканской уголовно-исполнительной системы Муслим Бексултанов и старший инспектор по особым поручениям группы исполнительной и постпенитенциарной пробации (ГИиПП) УФСИН Ахмед Израилов провели рабочую встречу с советником Главы Чеченской Республики по силовому блоку Вахой Насухановым, который курирует вопросы, связанные с деятельностью пенитенциарного ведомства региона.  

26.02.2024
С сотрудниками следственного изолятора № 1 г. Грозный провели психологический тренинг

С сотрудниками следственного изолятора №1 УФСИН России по Чеченской Республике провели психологический тренинг на тему: «Адаптация к условиям профессиональной деятельности», в рамках проекта «Право на ресоциализацию», реализуемого ЧРОБО «Женский Ресурсный Центр» в сотрудничестве с УФСИН и с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

26.02.2024

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Чеченской Республике через Госуслуги
Решаем вместе